hi_force_mb210_95_80
HI-FORCE MB210-95-80 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH210NRH, 95 x 80 x 7.5 mm
625,57  TTC
  • Hydraulique TW210NRH
  • Ouverture extérieure clé : 95 mm
  • Ouverture intérieure clé : 80 mm
  • épaisseur : 7,5 mm