hi_force_mb27_30_24
HI-FORCE MB27-30-24 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH27NRH, 30 x 24 x 3 mm
147,62  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW27NRH
  • Ouverture extérieure : 30 mm
  • Ouverture intérieure : 24 mm
  • épaisseur : 3 mm