hi_force_mb27_46_36
HI-FORCE MB27-46-36 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH27NRH, 46 x 36 x 5 mm
244,42  TTC
  • Hydraulique TW27NRH
  • Ouverture extérieure clé : 46 mm
  • Ouverture intérieure clé : 36 mm
  • épaisseur : 5 mm