hi_force_mb27_46_41
HI-FORCE MB27-46-41 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH27NRH, 46 x 41 x 2.5 mm
244,42  TTC
  • Hydraulique TW27NRH
  • Ouverture extérieure clé : 46 mm
  • Ouverture intérieure clé : 41 mm
  • épaisseur : 2,5 mm