hi_force_mb54_41_36
HI-FORCE MB54-41-36 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 41 x 36 x 2.5 mm
182,71  TTC
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 41 mm
  • Ouverture intérieure clé : 36 mm
  • épaisseur : 2,5 mm