hi_force_mb54_60_46
HI-FORCE MB54-60-46 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 60 x 46 x 7.0 mm
354,53  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Raccord de réduction hexagonal pour clé dynamométrique
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 60 mm
  • Ouverture intérieure clé : 46 mm
  • épaisseur : 7,0 mm