hi_force_mb54_70_65
HI-FORCE MB54-70-65 douille de réduction hexagonale pour clé dynamométrique hydraulique TWH54NRH, 70 x 65 x 2.5 mm
  • Hydraulique TW54NRH
  • Ouverture extérieure clé : 70 mm
  • Ouverture intérieure clé : 65 mm
  • épaisseur : 2,5 mm