redrooster_rri_ba50s3
RED ROOSTER RRI-BA50S3 casse-écrous d'angle à batterie avec interrupteur
1 993,68  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit
Caractéristiques
  • Moteur Brushless
  • Batterie Lithium-Ion, capacité 2,5 Ah ou 5,0 Ah
  • Couple réglable
  • Vitesse de 200 tr/mn
  • Compact et léger Batterie et chargeur à commander séparément
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Taille du porte-outil: 3/8"
  • Type du porte-outil: Carré extérieur
  • Forme (poignée): Angulaire
  • Couple de serrage min.: 10 Nm
  • Couple de serrage max.: 50 Nm
  • Bluetooth: Non
  • Numéro ONU: Ne s'applique pas
  • Nombre de batteries fournies: 0
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981337507
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER RRI-BA50S3
Tension de la batterie
18 V
Taille du porte-outil
3/8"
Type du porte-outil
Carré extérieur
Forme (poignée)
Angulaire
Couple de serrage min.
10 Nm
Couple de serrage max.
50 Nm