redrooster_rri_bi55t
RED ROOSTER RRI-BI55T clé à chocs 3/8" avec arrêt
903,11  TTC
  • Moteur Brushless
  • Batterie 18 V Lithium-Ion
  • Système à chocs Dynapact
  • Couple réglable (50 étapes)
  • Gachette à deux marches
  • Vitesse de 1500 - 2000 - 2400 tr/mn
  • Compact et léger Batterie et chargeur à commander séparément
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 20 V
  • Forme (poignée): Pistolet
  • Couple de serrage min.: 15 Nm
  • Couple de serrage max.: 55 Nm
  • Marque: RED ROOSTER
  • EAN: 8717981370412
  • Numéro d'article du fournisseur: RED ROOSTER RRI-BI55T
Tension de la batterie
20 V
Pistolet
Couple de serrage min.
15 Nm
Couple de serrage max.
55 Nm