renold_gy40a3s30i
RENOLD GY40A3S30I réducteur SYNERGY 40a-3 - contreplaqué 1/2 pouce
122,64  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 10.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit
Renold Synergy - Conçu pour être meilleur
Meilleure résistance à la fatigue
  • Comp de fatigue
Meilleure résistance à l'usure
Conçu pour fonctionner
Large gamme de dimensions
Forme de lien
Bagues
Qualité des trous
Coupe fixe
  • Optimisé pour assurer une durée de vie maximale.
Résistance à la fatigue
  • Les surfaces précontraintes augmentent la résistance à la fatigue.
Résistance à l'abrasion
Lien de lien
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 1/2 inch; 12,7 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 1,55 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Numéro de l'attache: 30
  • Poids (kg/m): 1,8 kg/m
  • Longueur (axe): 45,1 mm
  • Hauteur: 2,1
  • Epaisseur (plaque extérieure): 1,55 mm
  • Hauteur de plaque: 11,2 mm
  • Type (ISO/ANSI): 40A-3
  • Exécution (maillon): Triplex
  • Diamètre (axe): 3,97 mm
  • Diamètre (rouleau): 7,92 mm
  • Résistance à la rupture: 41700 N
  • Largeur intérieure: 7,85 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RENOLD
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY40A3S30I
Pas
1/2 inch; 12,7 mm
épaisseur (plaque intérieure)
1,55 mm
Gamme de produits
Renold Synergy
Numéro de l'attache
30
Poids (kg/m)
1,8 kg/m
Longueur (axe)
45,1 mm
Hauteur
2,1
Epaisseur (plaque extérieure)
1,55 mm
Hauteur de plaque
11,2 mm
Type (iso/ansi)
40A-3
Exécution (maillon)
Triplex
Diamètre (axe)
3,97 mm
Diamètre (rouleau)
7,92 mm
Résistance à la rupture
41700 N
Largeur intérieure
7,85 mm