renold_gy50a3s12i
RENOLD GY50A3S12I réducteur SYNERGY 50a-3 - contreplaqué 5/8 pouce
129,32  TTC
  • Pas: 5/8 inch; 15,875 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 2,04 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Numéro de l'attache: 12
  • Poids (kg/m): 2,96 kg/m
  • Longueur (axe): 56,5 mm
  • Hauteur: 2,7
  • Epaisseur (plaque extérieure): 2,04 mm
  • Hauteur de plaque: 14,6 mm
  • Type (ISO/ANSI): 50A-3
  • Exécution (maillon): Triplex
  • Diamètre (axe): 5,08 mm
  • Diamètre (rouleau): 10,16 mm
  • Résistance à la rupture: 65400 N
  • Largeur intérieure: 9,4 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 0673766031535
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY50A3S12I
Pas
5/8 inch; 15,875 mm
épaisseur (plaque intérieure)
2,04 mm
Gamme de produits
Renold Synergy
Numéro de l'attache
12
Longueur (axe)
56,5 mm
Epaisseur (plaque extérieure)
2,04 mm
Hauteur de plaque
14,6 mm
Type (iso/ansi)
50A-3
Exécution (maillon)
Triplex
Diamètre (axe)
5,08 mm
Diamètre (rouleau)
10,16 mm
Largeur intérieure
9,4 mm