renold_gy100a3s11i
RENOLD SYNERGY 100-3 S No. 11 contreplaqué de fermeture 1 1/4" - GY100A3S11I
370,26  TTC
En commande : livraison à partir du 03/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 03/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit
Renold Synergy - Conçu pour être meilleur
Meilleure résistance à la fatigue
  • Comp de fatigue
Meilleure résistance à l'usure
Conçu pour fonctionner
Large gamme de dimensions
Forme de lien
Bagues
Qualité des trous
Coupe fixe
  • Optimisé pour assurer une durée de vie maximale.
Résistance à la fatigue
  • Les surfaces précontraintes augmentent la résistance à la fatigue.
Résistance à l'abrasion
Lien de lien
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Pas: 1 1/4 inch; 31,75 mm
  • Longueur (axe): 111,2 mm
  • Gamme de produits: Renold Synergy
  • Poids (kg/m): 12,6 kg/m
  • Epaisseur (plaque extérieure): 4,06 mm
  • Type (ISO/ANSI): 100A-3
  • Hauteur: 4,2
  • Largeur intérieure: 18,9 mm
  • Résistance à la rupture: 261000 N
  • Diamètre (axe): 9,54 mm
  • Épaisseur (plaque intérieure): 4,06 mm
  • Hauteur de plaque: 30,17 mm
  • Numéro de l'attache: 11
  • Exécution (maillon): Triplex
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: RENOLD
  • EAN: 0673766042920
  • Numéro d'article du fournisseur: RENOLD GY100A3S11I
Pas
1 1/4 inch; 31,75 mm
Longueur (axe)
111,2 mm
Gamme de produits
Renold Synergy
Poids (kg/m)
12,6 kg/m
Epaisseur (plaque extérieure)
4,06 mm
Type (iso/ansi)
100A-3
Hauteur
4,2
Largeur intérieure
18,9 mm
Résistance à la rupture
261000 N
Diamètre (axe)
9,54 mm
épaisseur (plaque intérieure)
4,06 mm
Hauteur de plaque
30,17 mm