skf-f2bss-30m-ytpss-f2bss-30m--ytpss
SKF F2BSS 30M-YTPSS Y unité de roulement à billes avec bride ovale, d 30 mm, A 34.1 mm, J 116.7 mm
250,80  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre d'arbre: 30 mm
  • Forme (corps de palier): Ovale
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 7316577843562
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF F2BSS 30M-YTPSS
Diamètre d'arbre
30 mm