skf_rgr70x75x97_pf
skf_rgr70x75x97_pf_2
skf_rgr70x75x97_pf
skf_rgr70x75x97_pf_2
SKF RGR 70X75X9.7-PF guide
11,49  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 20.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit
  • Guide en matériau polymère
  • Longue durée de service
  • En cas d'indisponibilité en stock les systèmes SKF SEAL JET peuvent produire des alternatives
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre intérieur: 70 mm
  • Diamètre extérieur: 75 mm
  • Largeur: 9,7 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: SKF
  • EAN: 07316574240401
  • Numéro d'article du fournisseur: SKF RGR 70X75X9.7-PF
Diamètre intérieur
70 mm
Diamètre extérieur
75 mm
Largeur
9,7 mm