carat_cty1253000
CARAT CTY1253000 CTY Standard 125 coupe-joint dur 6mm
78,40  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 4 produits en stock.
Description du produit
  • Standard pour joints durs, type cty
  • Utilisation semi-professionnelle
  • Pour le ponçage de joints de ciment moyennement durs à durs
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Dimension de raccordement (disque): 22,2 mm
  • Type de raccordement (disque): Alésage
  • Application du disque: Coupe
  • Pour matériau: Brique
  • Série: STANDAARD
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452074718
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CTY1253000
Diamètre (du disque)
125 mm
Dimension de raccordement (disque)
22,2 mm