conti_ctd835212cxa
conti_ctd835212cxa_2
conti_ctd835212cxa
conti_ctd835212cxa_2
CONTI CTD 352 C8M 12 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - CTD835212CXA
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante à l'ozone
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions /galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 352
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 12 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 352 mm
  • Nombre de dents: 44
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817041638
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI CTD835212CXA
Longueur
352
Pas
8 mm
Largeur
12 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
352 mm