conti_htd8144050cxa
conti_htd8144050cxa_2
conti_htd8144050cxa
conti_htd8144050cxa_2
CONTI HTD 1440 8M 50 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD8144050CXA
422,91  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1440
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1440 mm
  • Nombre de dents: 180
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043113
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8144050CXA
Longueur
1440
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1440 mm