conti_htd14120hp_b
conti_htd14120hp_b_2
conti_htd14120hp_b
conti_htd14120hp_b_2
CONTI HTD 14M 120 HP-B Courroie de distribution Conti Synchrodrive - HTD14120HP-B
357,91  TTC
En commande : livraison à partir du 26/05/2026
mètre
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 30.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 26/05/2026
Propriétés:
  • Soudable avec des thermoplastiques
  • Résistante à l'abrasion
  • Absence de silicone en production et dans les
  • Constituants
  • Résistante à l'essence et au benzène
  • Résistante à l'huile et à la graisse
  • Résistante aux UV et à l'ozone
  • Longueur: 30000
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 120 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHRODRIVE
  • Longueur nominale: 30000 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817243544
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14120HP-B
Longueur
30000
Pas
14 mm
Largeur
120 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHRODRIVE
Longueur nominale
30000 mm