conti_htd8224885cxa
conti_htd8224885cxa_2
conti_htd8224885cxa
conti_htd8224885cxa_2
CONTI HTD 2248 8M 85 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD8224885CXA
1 075,96  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 2248
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 2248 mm
  • Nombre de dents: 281
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817043366
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8224885CXA
Longueur
2248
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
2248 mm