conti_htd828820cxp
conti_htd828820cxp_2
conti_htd828820cxp
conti_htd828820cxp_2
CONTI HTD 288 8M 20 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD828820CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 288
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 288 mm
  • Nombre de dents: 36
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN:
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD828820CXP
Longueur
288
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
288 mm