conti_htd532515
conti_htd532515_2
conti_htd532515
conti_htd532515_2
CONTI HTD 325 5M 15 Courroie de distribution Conti Synchrobelt - HTD532515
Description du produit:
  • Courroie synchrone pour les plages de puissances inférieures et moyennes
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C
  • En fonction des applications
  • Longueur: 325
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 15 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROBELT
  • Longueur nominale: 325 mm
  • Nombre de dents: 65
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817015707
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD532515
Longueur
325
Pas
5 mm
Largeur
15 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROBELT
Longueur nominale
325 mm