conti_htd8328085cxp
conti_htd8328085cxp_2
conti_htd8328085cxp
conti_htd8328085cxp_2
CONTI HTD 3280 8M 85 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD8328085CXP
787,31  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 3280
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 3280 mm
  • Nombre de dents: 410
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817053365
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8328085CXP
Longueur
3280
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
3280 mm