conti_htd842420cxa
conti_htd842420cxa_2
conti_htd842420cxa
conti_htd842420cxa_2
CONTI HTD 424 8M 20 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - HTD842420CXA
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 424
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 20 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 424 mm
  • Nombre de dents: 53
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817042017
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD842420CXA
Longueur
424
Pas
8 mm
Largeur
20 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
424 mm