conti_htd144326115cxp
conti_htd144326115cxp_2
conti_htd144326115cxp
conti_htd144326115cxp_2
CONTI HTD 4326 14M 115 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD144326115CXP
2 449,71  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 4326
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 115 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 4326 mm
  • Nombre de dents: 309
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817054362
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD144326115CXP
Longueur
4326
Pas
14 mm
Largeur
115 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
4326 mm