conti_htd14457855cxp
conti_htd14457855cxp_2
conti_htd14457855cxp
conti_htd14457855cxp_2
CONTI HTD 4578 14M 55 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD14457855CXP
1 227,44  TTC
En commande : livraison à partir du 06/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 06/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 4578
  • Pas: 14 mm
  • Largeur: 55 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 4578 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817054003
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD14457855CXP
Pas
14 mm
Largeur
55 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
4578 mm