conti_htd553525cxp
conti_htd553525cxp_2
conti_htd553525cxp
conti_htd553525cxp_2
CONTI HTD 535 5M 25 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD553525CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 535
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 535 mm
  • Nombre de dents: 107
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817050623
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD553525CXP
Longueur
535
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
535 mm