conti_htd561525cxp
conti_htd561525cxp_2
conti_htd561525cxp
conti_htd561525cxp_2
CONTI HTD 615 5M 25 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD561525CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 615
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 615 mm
  • Nombre de dents: 123
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817050746
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD561525CXP
Longueur
615
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
615 mm