conti_htd38226cxp
conti_htd38226cxp_2
conti_htd38226cxp
conti_htd38226cxp_2
CONTI HTD 822 3M 6 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD38226CXP
19,69  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 240.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 822
  • Pas: 3 mm
  • Largeur: 6 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 822 mm
  • Nombre de dents: 274
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817049498
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD38226CXP
Longueur
822
Pas
3 mm
Largeur
6 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
822 mm