conti_htd586025cxp
conti_htd586025cxp_2
conti_htd586025cxp
conti_htd586025cxp_2
CONTI HTD 860 5M 25 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD586025CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 860
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 25 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 860 mm
  • Nombre de dents: 172
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817051101
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD586025CXP
Longueur
860
Pas
5 mm
Largeur
25 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
860 mm