conti_spa1007cl
conti_spa1007cl_2
conti_spa1007cl
conti_spa1007cl_2
CONTI SPA1007CL powerspan v-belt 1007 x 13 mm noir
  • Longueur: 1007
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de référence Ld: 1007 mm
  • Longueur intérieure Li: 961 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817654746
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPA1007CL
Longueur
1007
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
1007 mm
Longueur intérieure li
961 mm