conti_spa2982cl
conti_spa2982cl_2
conti_spa2982cl
conti_spa2982cl_2
CONTI SPA2982CL powerspan v-belt 2982 x 13 mm noir
  • Longueur: 2982
  • Largeur: 13 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2982 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2936 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817671415
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPA2982CL
Longueur
2982
Largeur
13 mm
Longueur de référence ld
2982 mm
Longueur intérieure li
2936 mm