conti_spb2075cl
conti_spb2075cl_2
conti_spb2075cl
conti_spb2075cl_2
CONTI SPB2075CL powerspan v-belt 2075 x 17 mm noir
40,37  TTC
En commande : livraison Ă  partir du 26/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 75.
  • CommandĂ© avant 20h - livrĂ© Ă  partir du 26/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 2075
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2075 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2015 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655750
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2075CL
Longueur
2075
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2075 mm
Longueur intérieure li
2015 mm