conti_spb2240cl
conti_spb2240cl_2
conti_spb2240cl
conti_spb2240cl_2
CONTI SPB2240CL powerspan v-belt 2240 x 17 mm noir
  • Longueur: 2240
  • Largeur: 17 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2240 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2180 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI POWERSPAN
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817655309
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI SPB2240CL
Longueur
2240
Largeur
17 mm
Longueur de référence ld
2240 mm
Longueur intérieure li
2180 mm