conti_spz2800cl
conti_spz2800cl_2
conti_spz2800cl
conti_spz2800cl_2
CONTI SPZ2800CL powerspan v-belt 2800 x 10 mm noir
  • Longueur: 2800
  • Largeur: 10 mm
  • Longueur de référence Ld: 2800 mm
  • Longueur intérieure Li: 2762 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817670890
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI SPZ2800CL
Longueur
2800
Largeur
10 mm
Longueur de référence ld
2800 mm
Longueur intérieure li
2762 mm