conti_std8121685cxa
conti_std8121685cxa_2
conti_std8121685cxa
conti_std8121685cxa_2
CONTI STD 1216 S8M 85 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - STD8121685CXA
658,13  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 15.
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1216
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1216 mm
  • Nombre de dents: 152
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817046312
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8121685CXA
Longueur
1216
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1216 mm