conti_std8128030cxp
conti_std8128030cxp_2
conti_std8128030cxp
conti_std8128030cxp_2
CONTI STD 1280 S8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD8128030CXP
132,19  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1280
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1280 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817056601
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8128030CXP
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1280 mm