conti_std8134485cxp
conti_std8134485cxp_2
conti_std8134485cxp
conti_std8134485cxp_2
CONTI STD 1344 S8M 85 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD8134485CXP
389,97  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1344
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1344 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817056786
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8134485CXP
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1344 mm