conti_std8191250cxa
conti_std8191250cxa_2
conti_std8191250cxa
conti_std8191250cxa_2
CONTI STD 1912 S8M 50 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - STD8191250CXA
558,26  TTC
En commande : livraison à partir du 09/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 09/06/2026
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1912
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 1912 mm
  • Nombre de dents: 239
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817047180
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8191250CXA
Longueur
1912
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
1912 mm