conti_std888050cxa
conti_std888050cxa_2
conti_std888050cxa
conti_std888050cxa_2
CONTI STD 880 S8M 50 CXA Courroie de distribution Conti Synchroforce CXA - STD888050CXA
300,79  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
  • Livraison depuis la Belgique
Description du produit:
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Résistante à l'huile sous réserves
  • Résistante à l'ozone
  • Résistante aux climats tropicaux
  • Résistante au vieillissement
  • Résistante aux contreflexions /galets tendeurs dorsaux
  • Sans entretien.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 880
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXA
  • Longueur nominale: 880 mm
  • Nombre de dents: 110
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817045544
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD888050CXA
Longueur
880
Pas
8 mm
Largeur
50 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXA
Longueur nominale
880 mm