conti_t1098032
CONTI T10 980 32 F 6/11 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T1098032
118,22  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 6.
  • Longueur: 980
  • Pas: 10 mm
  • Largeur: 32 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 980 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817140546
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T1098032
Pas
10 mm
Largeur
32 mm
Longueur nominale
980 mm