conti_t5107550
CONTI T5 1075 50 F 3/8 Courroie de distribution Conti Synchroflex - T5107550
149,69  TTC
En commande : livraison à partir du 16/05/2026
La quantité minimale de commande pour ce produit est de 4.
  • Longueur: 1075
  • Pas: 5 mm
  • Largeur: 50 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFLEX
  • Longueur nominale: 1075 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817180733
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI T5107550
Pas
5 mm
Largeur
50 mm
Longueur nominale
1075 mm