conti_xpa1957bp
conti_xpa1957bp_2
conti_xpa1957bp
conti_xpa1957bp_2
CONTI XPA1957BP conti v fo courroie trapézoïdale 1957 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 1957
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 1957 mm
  • Longueur intérieure Li: 1917 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715348
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA1957BP
Longueur
1957
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
1957 mm
Longueur intérieure li
1917 mm