conti_xpa757bp
conti_xpa757bp_2
conti_xpa757bp
conti_xpa757bp_2
CONTI XPA757BP conti v fo courroie trapézoïdale 757 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 757
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 757 mm
  • Longueur intérieure Li: 717 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715669
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA757BP
Longueur
757
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
757 mm
Longueur intérieure li
717 mm