conti_xpa782bp
conti_xpa782bp_2
conti_xpa782bp
conti_xpa782bp_2
CONTI XPA782BP conti v fo courroie trapézoïdale 782 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 782
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 782 mm
  • Longueur intérieure Li: 742 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715676
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA782BP
Longueur
782
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
782 mm
Longueur intérieure li
742 mm