conti_xpa925bp
conti_xpa925bp_2
conti_xpa925bp
conti_xpa925bp_2
CONTI XPA925BP courroie trapézoïdale conti v fo 925 x 12,7 mm noir
  • Longueur: 925
  • Largeur: 12,7 mm
  • Longueur de référence Ld: 925 mm
  • Longueur intérieure Li: 885 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715782
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPA925BP
Longueur
925
Largeur
12,7 mm
Longueur de référence ld
925 mm
Longueur intérieure li
885 mm