conti_xpb1550bp
conti_xpb1550bp_2
conti_xpb1550bp
conti_xpb1550bp_2
CONTI XPB1550BP conti v fo courroie trapézoïdale 1550 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1550
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1550 mm
  • Longueur intérieure Li: 1490 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX615
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817715997
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1550BP
Longueur
1550
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1550 mm
Longueur intérieure li
1490 mm