conti_xpb1850bp
conti_xpb1850bp_2
conti_xpb1850bp
conti_xpb1850bp_2
CONTI XPB1850BP conti v fo courroie trapézoïdale 1850 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1850
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1850 mm
  • Longueur intérieure Li: 1790 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX733
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716093
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1850BP
Longueur
1850
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1850 mm
Longueur intérieure li
1790 mm