conti_xpb1950bp
conti_xpb1950bp_2
conti_xpb1950bp
conti_xpb1950bp_2
CONTI XPB1950BP conti v fo courroie trapézoïdale 1950 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 1950
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 1950 mm
  • Longueur intérieure Li: 1890 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX772
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716116
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB1950BP
Longueur
1950
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
1950 mm
Longueur intérieure li
1890 mm