conti_xpb2150bp
conti_xpb2150bp_2
conti_xpb2150bp
conti_xpb2150bp_2
CONTI XPB2150BP conti v fo courroie trapézoïdale 2150 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2150
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de référence Ld: 2150 mm
  • Longueur intérieure Li: 2090 mm
  • Matériau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX850
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716161
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI XPB2150BP
Longueur
2150
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2150 mm
Longueur intérieure li
2090 mm