conti_xpb2530bp
conti_xpb2530bp_2
conti_xpb2530bp
conti_xpb2530bp_2
CONTI XPB2530BP courroie conti v fo v 2530 x 16,3 mm noir
  • Longueur: 2530
  • Largeur: 16,3 mm
  • Longueur de rĂ©fĂ©rence Ld: 2530 mm
  • Longueur intĂ©rieure Li: 2470 mm
  • MatĂ©riau (cordon de traction): PE
  • Gamme de produits: CONTI V FO
  • RMA: 5VX1000
  • Couleur (fabricant): Noir
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817716253
  • NumĂ©ro d'article du fournisseur: CONTI XPB2530BP
Longueur
2530
Largeur
16,3 mm
Longueur de référence ld
2530 mm
Longueur intérieure li
2470 mm